Начертательная геометрия и инженерная графика, часть 2, техническое черчение, Гулидова Л.Н., Константинова О.Н., Протасова Г.В., Шарыпова И.К., 2013

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Начертательная геометрия и инженерная графика, часть 2, техническое черчение, Гулидова Л.Н., Константинова О.Н., Протасова Г.В., Шарыпова И.К., 2013.

В пособии в соответствии с программой изложены основные теоретические положения раздела инженерной графики, посвященные техническому черчению, приведены примеры решения типовых задач с показом процесса решения и поэтапным выполнением чертежей и даны рекомендации по выполнению графических работ. Адресовано студентам первого курса направления 130400 «Горное дело» для самостоятельного использования при выполнении и оформлении домашних графических работ.

Начертательная геометрия и инженерная графика, часть 2, техническое черчение, Гулидова Л.Н., Константинова О.Н., Протасова Г.В., Шарыпова И.К., 2013



ВВЕДЕНИЕ.

Цель изучения курса «Начертательная геометрия, инженерная и компьютерная графика» состоит в том, чтобы помочь студентам в овладении теоретическими основами построения изображений на машиностроительных и строительных чертежах и практическими навыками, необходимыми для выполнения чертежей в соответствии со стандартами ЕСКД, включая использование вычислительной техники при создании чертежей; эскизов деталей и их измерений; для нанесения размеров с учетом основных положений конструирования и технологии; для выполнения и чтения изображений предметов, машиностроительных чертежей на основе метода прямоугольного проецирования; для использования стандартных и справочных материалов. Умение представить форму предметов и их взаимное расположение в пространстве особенно важны для эффективного использования современных технических средств.

ОГЛАВЛЕНИЕ.

ВВЕДЕНИЕ.
ГЛАВА 1. ВИДЫ СОЕДИНЕНИЙ СОСТАВНЫХ ЧАСТЕЙ ИЗДЕЛИЯ. ИХ ИЗОБРАЖЕНИЕ И ОБОЗНАЧЕНИЕ.
ГЛАВА 2. ЧЕРТЕЖИ И ЭСКИЗЫ ДЕТАЛЕЙ.
ГЛАВА 3. СБОРОЧНЫЙ ЧЕРТЕЖ.
БИБЛИОГРАФИЧЕСКИЙ СПИСОК.
ПРИЛОЖЕНИЯ.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: