Предметно-ориентированное проектирование, самое основное, Вон В., 2017

Предметно-ориентированное проектирование, самое основное, Вон В., 2017.

Предисловие.

Почему моделирование — такое увлекательное и приятное занятие? Еще в детстве я любил конструировать модели. Тогда я собирал, как правило, модели автомобилей и самолетов. Я не уверен, что конструктор LEGO уже существовал в те дни. Однако LEGO был важной частью жизни моего сына, когда он был маленьким. Конструировать и собирать модели из маленьких кубиков было очень интересно. Сначала вы строите элементарные модели, а потом вам кажется, что ваши идеи можно развивать до бесконечности. Вероятно, каждый человек в детстве проходил через это увлечение. Модели возникают в очень многих жизненных ситуациях. Если вы любите играть в настольные игры, то используете модели. Это могут быть модели недвижимого имущества и его владельцев, или островов и выживших людей, или территорий и строительства, и кто знает, что еще. Точно так же видеоигры — это модели. Они моделируют сказочный мир с причудливыми персонажами, играющими фантастические роли. Даже колода карт и карточные игры моделируют власть. Мы настолько часто используем модели, что. как правило, не осознаем этого. Модели — это часть нашей жизни.

Предметно-ориентированное проектирование, самое основное, Вон В., 2017



Глава 1. Краткий обзор DDD.

Я уверен, что вы хотите улучшить свое мастерство и закрепить успех своих проектов. Вы стремитесь повысить конкурентоспособность своего бизнеса за счет нового программного обеспечения, которое разрабатываете. Вы хотите реализовать программное обеспечение, которое не только правильно моделирует операции вашего бизнеса, но и обеспечивает масштабирование на основе самой современной программной архитектуры. Для того чтобы достичь этих целей, вам необходимо быстро освоить основы предметно-ориентированного проектирования (DDD).

Оглавление.

Предисловие
Благодарности
Об авторе
Глава 1 Краткий обзор DDD
Глава 2 Стратегическое проектирование с помощью ограниченных контекстов и единого языка
Глава 3 Стратегическое проектирование с помощью подобластей
Глава 4 Стратегическое проектирование на основе связывания контекстов
Глава 5 Тактическое проектирование с помощью АГРЕГАТОВ
Глава 6 Тактическое проектирование с помощью событий предметной области
Глава 7 Инструментальные средства для повышения эффективности проектирования
Библиография
Предметный указатель



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Предметно-ориентированное проектирование, самое основное, Вон В., 2017 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: