Компьютерное моделирование систем в среде ExtendSim, учебное пособие для СПО, Альсова О.К., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Компьютерное моделирование систем в среде ExtendSim, Учебное пособие для СПО, Альсова О.К., 2019.

В пособии рассмотрены вопросы разработки и исследования имитационных моделей систем средствами визуальной среды моделирования ExtendSim. Приведено описание базового инструментария ExtendSim для разработки моделей систем в рамках дискретно-событийного подхода. Пособие содержит большое количество примеров, позволяющих изучить основные способы и приемы разработки моделей систем в ExtendSim, оценить эффективность системы на основе модели, провести анализ чувствительности модели, статистически обработать результаты моделирования. Также рассмотрены основные типовые ситуации, которые возникают при моделировании потоков поступления и обслуживания заявок в системе и которые необходимо учесть в модели. В пособии приведены контрольные вопросы и задачи для использования в рамках лабораторного практикума при изучении соответствующих разделов дисциплин «Имитационное моделирование», «Математическое моделирование». Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным требованиям. Для образовательных учреждений среднего профессионального образования, обучающихся по специальностях «Информатика и вычислительная техника» и «Программная инженерия».

Компьютерное моделирование систем в среде ExtendSim, Учебное пособие для СПО, Альсова О.К., 2019


Описание объектов и основных приемов работы в среде ExtendSini.
К основным объектам среды относятся блоки, входные и выходные коннекторы, соединители и диалоговые окна для настройки работы блоков. Рассмотрим на простом примере приемы работы и последовательность разработки в среде ExtendSim модели простейшей системы.


Оглавление.
Введение.
1.Введение в среду имитационного моделирования ExtendSim.
2.Инструментарий ExtendSim для разработки и исследования дискретно-событийных моделей.
Литература.    
Приложение. Блоки библиотеки Item.lix.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: