Как бросить курить навсегда, Хайлов П., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Как бросить курить навсегда, Хайлов П., 2017.

Здравствуйте дорогие читатели. Давайте знакомиться! Меня зовут Павел.
Я специалист по избавлению от никотиновой зависимости, консультант. Эта книга создана на основе моей методички написанной от руки. Держа ее в руках, я проводил консультации более трех лет. Вы будете смеяться, но эта нехитрая методика пришла ко мне «сверху» — когда я жил в палатке на берегу моря. Однажды ночью, мне не спалось. Я задумался и задал себе вопрос: Почему люди курят? И вдруг меня осенило! Можно назвать это модным нынче словом «просветление» или просто прозрел!!! Я схватил блокнот и ручку, и при свете свечи начал судорожно трясущимися руками записывать причины курения. В эйфории я провел всю ночь, и заснул под утро. На следующий день я продолжил писать, и понял, что знаю, чем буду заниматься всю свою последующую жизнь.

 Как бросить курить навсегда, Хайлов П., 2017


Виды «бросания» и механизм курения.
И так, первый, и самый распространенный способ — «бросить с помощью силы воли». Как специалист по избавлению от Н.З., могу вас уверить — с помощью «силы воли» бросить курить невозможно. Вы можете мне верить, можете не верить. Попробуйте сами, и посчитайте по пальцам, людей из вашего окружения кто бросил именно так. Если такие и найдутся, то уверяю вас — они бросили курить не усилиями воли. На самом деле — на данном этапе их жизни исчезли причины курения. Например, объект исследования — молодой человек — бросал курить множество раз. Но у него ничего не получалось. Первый раз он продержался 2 дня. Второй раз он продержался месяц. На третий раз объект держится уже три месяца, и в течение этого времени он сменил работу которая приносила ему стресс, избавился от одиночества встретив вторую половинку на новой работе. А знакомство с девушкой подтолкнуло молодого человека к занятию спортом, развитию внутреннего мира. И вдруг! Вуаля! Объект бросает курить! И причем это не месяц, и не один год, а совершенно навсегда! Друзьям, и девушке он будет рассказывать, что он бросил с помощью неимоверных усилий, пыток, и консолидации силы воли. Но, это не так! Догадываетесь друзья? Какие истинные причины курения были у объекта? Совершенно верно — одиночество, хронический стресс, неумение построить свой досуг правильно, плохое здоровье. Конечно, исключения из правил бывают. Это единицы из толпы. Есть очень сильные люди, которые действительно бросают с помощью силы воли, а уже потом исчезают истинные причины курения. Всё это взаимосвязано. Если даже у человека получилось бросить курить, но при этом он не исключил причины курения из своей жизни — последует срыв. Более того курильщик который подвергает себя таким испытаниям, после срыва разочаруется в себе и в своих силах.

Содержание.
ВВЕДЕНИЕ.
ЧАСТЬ 1.ТЕОРИЯ — «ПОДГОТАВЛИВАЕМ ПОЧВУ».
Глава 1.План действий. Как мы будем побеждать «сигарету».
Глава 2.Виды «бросания» и механизм курения.
Глава 3.Мотивация.  
Глава 4.Страх бросить курить или причины «небросания».
ЧАСТЬ 2.ПРАКТИКА — «САЖАЕМ ДЕРЕВЬЯ».
Глава 1.Причины курения «сейчас».
Глава 2.Общие рекомендации при отказе от «Н.З.».
Глава 3.Причины срывов.
ПОСЛЕСЛОВИЕ.  
ОБ АВТОРЕ.

Купить - epub .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: