Палатки для туризма, Соловьева А., 2005

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Палатки для туризма, Соловьева А., 2005.

  В брошюре рассмотрены: классификация палаток, конструкционные особенности, возможность использования их в разное время года. Даны критерии и рекомендации по их выбору, а также указана приблизительная стоимость палаток на российском рынке разных фирм, изготовляющих снаряжение для туризма. Для широкого круга читателей.

Палатки для туризма, Соловьева А., 2005


Между прочим.
Кстати, на палатки известных фирм часто выдается гарантия, условия которой лучше изучить непосредственно при покупке.
Но все-таки лучше задать себе вопрос: сколько вы готовы заплатить, чтобы наверняка не намокнуть под дождем, не задохнуться ночью и не испытать других подобных «радостей жизни», и на этот вопрос иметь четкий ответ.

Если бы вы, покупая палатку, зашли в несколько магазинов, то вы бы заметили, что ассортимент «палаточной продукции» представлен, в основном, определенными фирмами, производственными марками, названия которых, быть может, вам уже доводилось слышать. И каждая компания выпускает различные модели палаток, предлагая широкий выбор покупателю. На сегодняшний день в магазинах, предназначенных для любителей спорта и активного отдыха, можно видеть продукцию следующих фирм.

BASK. Эго московская фирма, один из ведущих российских производителей одежды и снаряжения для спорта и отдыха. Модели, выпускаемые компанией, проходят испытания в экстремальных условиях, они отлично зарекомендовали себя в различных полярных, яхтенных, альпинистских экспедициях. Фирма использует современные технологии, разрабатывая снаряжение для разнообразной деятельности в любых условиях. Коллекция палаток BASK включает в себя экспедиционную, горную и туристическую серии. Большая часть палаток - двухслойные, с водонепроницаемым тентом, с внутренней палаткой из «дышащего» материала с водоотталкивающей пропиткой. Цены на туристические палатки колеблются от 2 000 до 10 000
рублей, на специальные - от 4 000 до 10 000 рублей.

Купить - epub

Купить

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: