Нескучная книга о счастье, деньгах и своем предназначении, Сатья Дас, 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Нескучная книга о счастье, деньгах и своем предназначении, Сатья Дас, 2018.

  Как получать хорошие деньги и быть при этом счастливым и духовно развиваться? Ответ - в этой книге!
Сатья - психолог, философ, наследник знаний древних Вед, а главное, он - мудрый человек, который любую тему объяснит просто и понятно. И при этом отличное настроение, заряд оптимизма, позитив - вам гарантированы.
Сатья объяснит вам тайны денежных потоков, поможет найти свое призвание, привлечь в свою жизнь успех, деньги, благосостояние, развенчает мифы о деньгах и работе. По отзывам сотен тысяч людей, посещавших семинары Сатьи, его философия насколько проста и убедительна, что действительно помогает меняться, смотреть на мир другими глазами и быть счастливым.

Нескучная книга о счастье, деньгах и своем предназначении, Сатья Дас, 2018


Как найти свое предназначение в жизни.
У каждого человека есть таланты: у кого-то в большей степени, у кого-то в меньшей, но неталантливых людей на земле просто нет. Многие не знают о своих способностях, потому что выбрали путь, который им навязало общество, – например, стали адвокатами или менеджерами. Но у каждого человека есть свое истинное предназначение.

В старину существовал интересный обычай, отголосок древней ведической традиции, которая еще до сих частично сохранилась в деревнях: родители или бабушки-дедушки нехитрым способом определяли, что именно ребенку написано на роду.

Как только малыш начинал ползать, ему устраивали проверку: начинали перед ним трясти ключиками, денежками, клали перед ним какое-то оружие, инструмент и какую-нибудь книжку. Предки считали: к какому предмету ребенок приползет, именно в том его настоящее предназначение.

Купить .

Купить - rtf .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: