Развитие межполушарного взаимодействия у детей, раскраска с заданиями, Трясорукова Т.П., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Развитие межполушарного взаимодействия у детей, раскраска с заданиями, Трясорукова Т.П., 2019.

Раскраска для детей — это один из самых доступных способов, позволяющий организовать продуктивную развивающую работу с детьми дошкольного возраста. Предлагаемая раскраска имеет тематическую направленность, с ее помощью взрослый (педагог или родитель) сможет организовать с детьми 4-6 лет работу по формированию предпосылок межполушарного взаимодействия. Раскраска включает в себя задания, построенные на основе интеграции визуального (зрительного) и тонкомоторного взаимодействия. Выполняя задания правой, затем левой рукой и двумя руками одновременно, ребенок включает в работу оба полушария головного мозга, что позволяет расширить границы межполушарного взаимодействия, улучшить синхронизацию работы правого и левого полушарий.
Раскраска с заданиями будет интересна специалистам, проводящим развивающую работу с детьми в дошкольных учреждениях, а также родителям для занятий в домашних условиях.

Развитие межполушарного взаимодействия у детей, раскраска с заданиями, Трясорукова Т.П., 2019

Задания.

Предложите малышу обвести и раскрасить платьица кошечек одной, затем другой рукой.

Предложите малышу помочь бабочке долететь до цветочков. Провести линии по пунктиру одной, затем другой рукой. Раскрасить бабочку удобной (ведущей) рукой.        

Предложите малышу, используя опорные точки, дорисовать вторую половину человечков одной, затем другой рукой. Раскрасить человечков.



Купить .





По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: ::