Информатика и ИКТ, методические рекомендации по оцениванию выполнения заданий ЕГЭ с развернутым ответом, 2019

Информатика и ИКТ, Методические рекомендации по оцениванию выполнения заданий ЕГЭ с развернутым ответом, 2019.

Методические материалы для председателей и членов предметных комиссий субъектов Российской Федерации по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ 2019 г. по информатике и ИКТ подготовлены в соответствии с Тематическим планом работ Федерального государственного бюджетного научного учреждения «Федеральный институт педагогических измерений» на 2019 г. Пособие предназначено для подготовки экспертов по оцениванию выполнения заданий с развернутым ответом, которые являются частью контрольных измерительных материалов (КИМ) для сдачи единого государственного экзамена (ЕГЭ) по информатике и ИКТ. В методических материалах дается краткое описание структуры контрольных измерительных материалов 2019 г. по информатике и ИКТ, характеризуются типы заданий с развернутым ответом, используемые в КИМ ЕГЭ по информатике и ИКТ, и критерии оценки выполнения заданий с развернутым ответом, приводятся примеры оценивания выполнения заданий и даются комментарии, объясняющие выставленную оценку.

Информатика и ИКТ, Методические рекомендации по оцениванию выполнения заданий ЕГЭ с развернутым ответом, 2019


Общие подходы к разработке контрольных измерительных материалов ЕГЭ по информатике и ИКТ.
Разработка системы единого государственного экзамена (ЕГЭ) включает в себя создание большого количества взаимосвязанных подсистем. Одной из них является формирование комплекса стандартизированной подготовки экспертов-предметников, включающей эффективное обучение проверке заданий с развернутыми ответами контрольных измерительных материалов (в частности, по информатике) с точным соблюдением централизованно разработанных критериев оценивания выполнения учащимися заданий с развернутыми ответами. Решение этой задачи одно из условий обеспечения объективности и надежности результатов, полученных в ходе единого государственного экзамена.

ОГЛАВЛЕНИЕ.
1.ОБЩИЕ ПОДХОДЫ К РАЗРАБОТКЕ КОНТРОЛЬНЫХ ИЗМЕРИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ ЕГЭ ПО ИНФОРМАТИКЕ И ИКТ.
2.ХАРАКТЕРИСТИКА РАЗНЫХ ТИПОВ ЗАДАНИЙ С РАЗВЕРНУТЫМ ОТВЕТОМ И РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ИХ ОЦЕНИВАНИЮ..
2.1.ЗАДАНИЯ С РАЗВЕРНУТЫМ ОТВЕТОМ В СТРУКТУРЕ КОНТРОЛЬНЫХ ИЗМЕРИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ ЕГЭ ПО ИНФОРМАТИКЕ И ИКТ.
2.2.ВАРИАНТЫ ЗАДАНИЙ ЧАСТИ 2 И КРИТЕРИИ ОЦЕНИВАНИЯ.
ИНСТРУКЦИИ И ПАМЯТКИ ПО ПРОВЕРКЕ РАБОТ.
ОПИСАНИЕ СИТУАЦИЙ СЛОЖНЫХ ДЛЯ ОЦЕНИВАНИЯ..
УКАЗАНИЯ ПО ОЦЕНИВАНИЮ РАЗВЕРНУТЫХ ОТВЕТОВ УЧАСТНИКОВ ЕГЭ ДЛЯ ЭКСПЕРТА, ПРОВЕРЯЮЩЕГО ОТВЕТЫ НА ЗАДАНИЯ С РАЗВЕРНУТЫМ ОТВЕТОМ ПО ИНФОРМАТИКЕ И ИКТ В 2019 Г.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Информатика и ИКТ, методические рекомендации по оцениванию выполнения заданий ЕГЭ с развернутым ответом, 2019 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: