Дисбактериоз - болезнь или диагноз, А был ли мальчик, Чугунов С., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Дисбактериоз – болезнь или диагноз, А был ли мальчик, Чугунов С., 2019

На страницах этой книги мы пробуем скрупулезно во всем разобраться, и вы поймете, что диагноза «дисбактериоз» не существует вовсе — это никакая не болезнь, это качественное изменение бактериальной микрофлоры и, в первую очередь, толстого кишечника.


Дисбактериоз – болезнь или диагноз, А был ли мальчик, Чугунов С., 2019


Дисбактериоз — версия официальной медицины.
Дисбактериоз кишечника — это появление значительного количества микробов в тонкой кишке и изменение микробного состава толстой кишки. В толстой кишке меняются общее количество и свойства микроорганизмов, усиливаются их агрессивность, способность проникать в организм и распространяться в нем. Кроме того бактерии желудочно-кишечного тракта могут проникнуть в кровь, или даже может развиться сепсис (заражение крови), что является крайней степенью дисбактериоза. Различные симптомы дисбактериоза обнаруживаются почти у всех людей, особенно больных хроническими заболеваниями кишечника, при изменении режима питания, при воздействии ряда факторов окружающей среды, а также при приеме антибактериальных препаратов. Именно поэтому дисбактериоз кишечника — это бактериологическое понятие, но ни в коем случае не диагноз.
Причин развития данного недуга достаточно много. Мы их рассмотрим в отдельной главе. Но нужно помнить, что при дисбактериозе в вашем кишечнике появляются различные вредоносные бактерии и грибки. Полезных микроорганизмов в результате становится все меньше и меньше. В результате — нарушение процесса пищеварения. Если не лечить дисбактериоз, он может привести к развитию колита, анемии, снижению веса.


Купить .

Купить - rtf .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: