Промышленный дизайн в AutoCAD 2018, учебное пособие, Аббасов И.Б., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Промышленный дизайн в AutoCAD 2018, учебное пособие, Аббасов И.Б., 2018.

Данное издание предназначено для освоения графической системы AutoCAD в рамках изучения курса «Инженерная и компьютерная графика». Учебное пособие содержит методические материалы по созданию, редактированию и оформлению чертежей по стандартам ЕСКД. В работе описаны режимы и инструменты трехмерного рабочего пространства графической системы
AutoCAD. Рассмотрены методы поверхностного и твердотельного моделирования, представлена методика создания трехмерных моделей различных объектов промышленного дизайна. Книга
рассчитана на студентов-машиностроителей, дизайнеров и всех желающих научиться работать в графической системе AutoCAD.

Промышленный дизайн в AutoCAD 2018, учебное пособие, Аббасов И.Б., 2018



Введение.

В соответствии с учебными планами многоуровневого высшего образования студенты специальности «Самолето- и вертолето-строение», направлений «Дизайн» и «Технология художественной обработки материалов» изучают курс инженерной и компьютерной графики. При изучении этого курса от студентов требуется выполнение графических работ с применением современных систем автоматизированного проектирования. Также они должны получить навыки по созданию трехмерных объектов с использованием современных компьютерных систем трехмерного моделирования. В качестве таких систем в данной работе используются графическая система автоматизированного проектирования - Autodesk AutoCAD и трехмерного моделирования Autodesk Mechanical Desktop (Autodesk Inventor).

Оглавление.

Введение.
Глава 1. Окно графического редактора AutoCAD 2018.
Глава 2. Графические примитивы.
Глава 3. Редактирование чертежа.
Глава 4. Преобразование элементов чертежа.
Глава 5. Оформление чертежей.
Глава 6. Методика создания чертежа.
Глава 7. Трехмерное моделирование в AutoCAD.
Глава 8. Твердотельное моделирование в AutoCAD.
Глава 9. Окно графического редактора Autodesk Mechanical Desktop.
Глава 10. Создание пространственного трубопровода.
Глава 11. Визуализация трехмерных объектов.
Заключение.
Контрольные вопросы.
Библиографический список.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: