ЕГЭ 2019, немецкий язык, экзаменационные варианты, Одарюк И.В., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

ЕГЭ 2019, немецкий язык, экзаменационные варианты, Одарюк И.В., 2018.

Издание адресовано учащимся старших классов для подготовки к ЕГЭ по немецкому языку. Пособие содержит 10 вариантов экзаменационной работы, составленных в соответствии с требованиями единого государственного экзамена. Кроме того, приводятся задания с иллюстрациями для подготовки к устной части. Книга поможет учащимся самостоятельно отработать
навыки выполнения заданий разных типов, объективно оценить уровень своих знаний и успешно сдать ЕГЭ по немецкому языку.

ЕГЭ 2019, немецкий язык, экзаменационные варианты, Одарюк И.В., 2018



Предисловие.

Книга представляет собой пособие для подготовки к ЕГЭ по немецкому языку, которое может быть использовано в процессе обучения в средней школе, а также при проведении промежуточных и выпускных тестов. Это пособие поможет в трудный период экзаменов и контрольных работ, когда каждый час или минута могут быть потрачены с пользой. Удобная структура книги позволит работать с тестами в любом месте: на перемене, по дороге в школу, в транспорте. ЕГЭ по немецкому языку, обязательный для поступления во многие вузы, стал серьёзным испытанием для большого числа учащихся, их родителей и учителей. Это объясняется тем, что к сдаче ЕГЭ по немецкому языку невозможно подготовиться быстро. Требуется постепенное и планомерное изучение языка, а также параллельное выполнение типовых тестовых заданий в формате ЕГЭ, подобно представленных в данном пособии. ЕГЭ по немецкому языку проверяет языковые компетенции учащихся, основанные на реальных знаниях, навыках и умениях.

Содержание.

Предисловие.
Письменная часть.
Тест 1.
Тест 2.
Тест 3.
Тест 4.
Тест 5.
Тест 6.
Тест 7.
Тест 8.
Тест 9.
Тест 10.
Устная часть.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: