Гиревой спорт, Косьяненко С.И., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Гиревой спорт, Косьяненко С.И., 2019.

Протоколы соревнований, правила гиревого спорта, разрядные нормативы, рекорды
России и другая полезная информация для специалистов и любителей гиревого спорта.

Гиревой спорт, Косьяненко С.И., 2019

8. Участники соревновании. Возрастные группы.

5.1. Соревнования по гиревому спорту проводятся среди спортсменов мужскою и женского пола. Спортсмены соревнуются в весовых категориях в соответствии с собственным весом, в возрастных группах, установленных настоящими Правилами и в соответствии с Положением о соревнованиях.
8.2. Установлены следующие возрастные группы:
-юноши и девушки 12-13 лет (для участия в классификационных соревнованиях, проводимых на уровне муниципальных образований и физкудьтурно-спортивных организаций, имеющих право проводить классификационные соревнования по гиревому спорту на основании регламентирующих документов этих организаций и присваивать спортивные разряды в соответствии с ЕВСК. минимальный возраст участников - 12 лет);
- юноши и девушки 14 - 16 лет;
- юноши и девушки 17-18 лет; юниоры и юниорки 19 22 года;
- мужчины и женщины 23 года и старше.
8.3. Для участия в спортивных соревнованиях спортсмен должен достичь установленного возраста в календарный год проведения спортивных соревнований.
8.4.Спортсмены из возрастных групп 14-16 лег, 17-18 лет, 19-22 года могут быть допущены к соревнованиям возрастной группы 23 года и старше, если уровень их спортивной квалификации соответствует уровню квалификации старшей возрастной группы при полном совпадении упражнении, предусмотренных соответствующей спортивной дисциплиной, если Положением не оговорен иной допуск.
8.5. Первенство России проводится в возрастных категориях: юниоры, юниорки (19-22 лет), юноши, девушки (17-18 лет), юноши, девушки (14-16 лет).
Весовые категории. Порядок проведения соревнований.
8.5. Категории для мужчин, юниоров.
Соревнования среди мужчин и юниоров проводятся в следующей последовательности: 63 кг,68 кг, 73 кг, 85 кг, 85 + кг.
8.6. Категории для женщин, юннорок.
Соревнования среди юннорок и женщин проводятся в следующей последовательности: 63 кг, 63* кг.



Купить .




По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: