Спецификация контрольных измерительных материалов для проведения в 2019 году единого государственного экзамена по ХИМИИ, 11 класс, 2019

Спецификация контрольных измерительных материалов для проведения в 2019 году единого государственного экзамена по ХИМИИ, 11 класс, 2019.

1. Назначение КИМ ЕГЭ.

Единый государственный экзамен (далее - ЕГЭ) представляет собой форму объективной оценки качества подготовки лиц, освоивших образовательные программы среднего общего образования. ЕГЭ проводится в соответствии с Порядком проведения государственной аттестации по образовательным программам среднего общего образования (приказ Минобрнауки России от 26.12.2013 № 1400 зарегистрирован Минюстом России 03.02.2014 № 31205). При проведении ЕГЭ используются контрольные измерительные материалы (КИМ) стандартизированной формы, которые позволяют установить уровень освоения выпускниками Федерального компонента государственного образовательного стандарта среднего (полного) общего образования по химии (базовый и профильный уровни). Результаты единого государственного экзамена по химии признаются образовательными организациями высшего профессионального образования как результаты вступительных испытаний по химии.

Спецификация контрольных измерительных материалов для проведения в 2019 году единого государственного экзамена по ХИМИИ, 11 класс, 2019



2. Документы, определяющие содержание КИМ ЕГЭ.

Содержание КИМ ЕГЭ определяется на основе Федерального компонента государственного стандарта среднего (полного) общего образования по химии, базовый и профильный уровни (приказ Минобразования России от 05.03.2004 № 1089).



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Спецификация контрольных измерительных материалов для проведения в 2019 году единого государственного экзамена по ХИМИИ, 11 класс, 2019 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: