Рабочая тетрадь по экономике, 10 класс, часть 1, Савицкая Е.В., Серегина С.Ф., 2002

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Рабочая тетрадь по экономике, 10 класс, Часть 1, Савицкая Е.В., Серегина С.Ф., 2002.

   Рабочая тетрадь входит в комплект к учебнику И.В. Липсица «Экономика» для 10 класса. В ней содержатся задания по каждой теме учебника, которые помогут организовать учебную деятельность школьников по изучению основ экономики.
Работа учителя с тетрадью подробно описана в методическом пособии Е.В. Савицкой, С.Ф. Серегиной «Уроки экономики в школе», кн. 2.
Рабочая тетрадь может быть использована в учебном процессе по любым программам экономического образования.

Рабочая тетрадь по экономике, 10 класс, Часть 1, Савицкая Е.В., Серегина С.Ф., 2002


Примеры.
Фермер выращивает пшеницу и продает ее мельнику за 1 долл.; мельник делает из зерна муку и продает ее пекарю за 3 долл.; из этой муки пекарь выпекает хлеб и продает его за 6 долл, инженеру, который этот хлеб съедает. Какой будет добавленная стоимость на каждом этапе процесса приготовления хлеба? На какую величину изменится ВВП?

Какие объективные причины, связанные с историческими особенностями развития российской экономики, а также с закономерностями мирового экономического развития, способствовали широкому распространению негативного взгляда на государство и его роль в экономике в первые годы перестройки? Согласны ли вы с таким взглядом?

СОДЕРЖАНИЕ.
Тема 1. Экономическое устройство России.
Тема 2. Хозяйство России на пороге XXI века.
Тема 3. Закономерности спроса.
Тема 4. Закон предложения и поведение фирм.
Тема 5. Фирма на конкурентном рынке.
Тема 6. Монополия и зашита конкуренции.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: