Вода натуральное лекарство от ожирения, рака, депрессии, Батмангхелидж Ф., 2005

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Вода – натуральное лекарство от ожирения, рака, депрессии, Батмангхелидж Ф., 2005.

Цель этой книги состоит в том, чтобы открыть вам глаза на новые возможности, которые неизбежно освободят народы всего мира от засилья медицинского обскурантизма, основанного на пренебрежительном отношении науки к естественной природе человеческого организма, и от мошеннической деятельности тех, кто всеми силами старается сохранить существующее положение вещей и сделать на этом деньги. Прежде чем использовать представленную здесь информацию для решения собственных проблем со здоровьем, настоятельно рекомендуем вам прочитать как можно больше по данной теме. Это поможет вам удержаться от поспешных выводов без предварительной оценки всех перспектив использования доступных возможностей.

Вода – натуральное лекарство от ожирения, рака, депрессии, Батмангхелидж Ф., 2005


Ожирение.
Прямое следствие непреднамеренного обезвоживания.
Если бы мне, когда я был еще студентом-медиком, кто-нибудь сказал, что ожирение – это непосредственный результат нежелания пить воду, я бы ответил: «Глупости, да вы что, с ума сошли?» Сегодня я бы не стал так безапелляционно опровергать доводы тех, кто считает, что нерегулярное потребление воды может привести к накоплению лишнего жира в количестве, способном изуродовать фигуру. А теперь позвольте объяснить вам связь между хроническим непреднамеренным обезвоживанием и постепенным увеличением количества жира в организме – процессом, способствующим развитию целого ряда проблем со здоровьем. Моя попытка обсудить три несравнимые вещи в одной книге может показаться странной. Однако вы будете удивлены, обнаружив, насколько тесно депрессия связана с ожирением и раком. Депрессивное состояние часто вызывает у людей склонность к перееданию, а также создает идеальные условия для развития рака – поэтому в данной книге эти недуги будут рассмотрены вместе. Чтобы достичь поставленной цели и раскрыть причины ожирения, рака, депрессии и других вызванных обезвоживанием заболеваний, мне придется начать с самого начала.

Оглавление.
Лечение водой.
Выражение признательности.
Примечание автора.
Предисловие.
Часть 1 Ожирение.
Часть 2 Депрессия.
Часть 3 Рак.
Часть 4 Натуральный способ лечения.
Об авторе.

Купить .

Купить .

Купить - mobi .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: