Мой дом, Ванагель Т.Е., 2013

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Мой дом, Ванагель Т.Е., 2013.

Чем раньше мы начнём обучать ребёнка языку, тем проще для него будет обучение в дальнейшем, потому что маленькие запоминают всё гораздо легче. А вы хотите, чтобы ваш малыш начал говорить и писать по-английски как можно раньше? Тогда книги нашей серии точно для вас! Книги состоят из увлекательных и несложных заданий, решая которые малыш как будто играет, но при этом запоминает английские слова, учится писать и говорить по-английски. Значительная часть заданий с наклейками, а их так любят дети. Кроме того, чтобы малыш не скучал и не терял интерес, ему предлагается решить все задания вместе с английской девочкой Мери, весёлой и дружелюбной, которая с удовольствием научит всех своих маленьких друзей родному языку.

Мой дом, Ванагель Т.Е., 2013


Познакомимся с комнатами.
room [ру:м] комната
bathroom [ба:срум] ванная комната
nursery [но:сэри] детская комната
kitchen [китчэн] кухня
living-room [ливинру:м] гостиная
bedroom [бэдру:м] спальня
house [хаус] дом.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: