Английский язык, Повседневное общение, 30 уроков, Иванова Е.В., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Английский язык, Повседневное общение, 30 уроков, Иванова Е.В., 2018.

 Пособие предназначено для самостоятельного изучения английского языка с нулевого уровня.
При помощи материалов книги учащиеся смогут овладеть разговорной речью в объеме, необходимом для общения в наиболее распространенных повседневных ситуациях. В пособии приводятся многочисленные культурологические комментарии, касающиеся Англии и США, что может оказаться полезным не только начинающим, но и тем, кто уже немного знаком с английским языком. Все упражнения книги снабжены аудиозаписями, выполненными носителем языка.
Цель пособия — сформировать у обучающихся элементарные коммуникативные умения, соответствующие уровню А2 по общеевропейской шкале языковых уровней.

Английский язык, Повседневное общение, 30 уроков, Иванова Е.В., 2018


ТЕЛЕФОННЫЙ НОМЕР.
ВЕЛИКОБРИТАНИЯ.
Для того чтобы позвонить по телефону на территории Великобритании, вам необходимо набрать номер, состоящий из одиннадцати цифр. Как правило, цифры пишутся следующим образом: 020 7272 5050 и произносятся отдельно. Все телефонные номера начинаются с нуля, далее следует десятизначный номер абонента.
Для того чтобы позвонить из Великобритании в другую страну, например в Россию, надо набрать код страны (007 для России), код города и номер абонента. Если вы звоните на мобильный телефон, то набираете код страны и номер абонента.
Для того чтобы связаться с Великобританией, находясь в России, наберите 8 и дождитесь гудка, затем 10 (выход на международные звонки), 44 (код Великобритании) и номер абонента без первого нуля.

СОДЕРЖАНИЕ.
Предисловие.
Введение.
ВВОДНО-ФОНЕТИЧЕСКИЙ КУРС.
Давайте вспомним! Уроки 1–5.
ОСНОВНОЙ КУРС.
Давайте вспомним! Уроки 6–10.
Давайте вспомним! Уроки 11–15.
Давайте вспомним! Уроки 16–20.
Давайте вспомним! Уроки 21–25.
Давайте вспомним! Уроки 26–30.
Приложения.
Литература.
Ключи.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: