Ангелы любви, Как обрести и сохранить идеальные отношения, Вёрче Г., Вёрче М., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Ссылки на файлы заблокированы по запросу правообладателей.

Links to files are blocked at the request of copyright holders.

Ангелы любви, Как обрести и сохранить идеальные отношения, Вёрче Г., Вёрче М., 2018.

Каждый из нас хочет найти настоящую любовь: свою «вторую половинку» и надежного спутника жизни или сохранить на всю жизнь уже существующие прекрасные отношения с любимым человеком. Супруги Грант и Мелисса Вёрче расскажут вам, как получить поддержку и помощь Ангелов любви, хранителей гармоничных союзов, как создавать и поддерживать здоровые отношения при помощи различных техник: медитаций, письменных упражнений, аффирмаций и молитв. Благодаря простым и понятным советам из этой книги вы сможете узнать «своего» человека, освободиться от бремени прошлого, привлечь любовь в свою жизнь и построить крепкие отношения.

Ангелы любви, Как обрести и сохранить идеальные отношения, Вёрче Г., Вёрче М., 2018


Наши духовные взгляды.
Мелисса:  Общение с Божественным источником и Ангелами очень важно в моей жизни.
Я с детства разговаривала с Ангелами. По воскресеньям мы с семьей ходили в церковь, но никогда не обсуждали тему Ангелов. Однако во сне я чувствовала их присутствие. С этого началось мое увлечение толкованием снов. Не прошло и недели после окончания колледжа, как я перебралась в Нью-Йорк и полностью посвятила себя танцевальной карьере. Времени не оставалось почти ни на что, но я продолжала поддерживать связь с Ангелами и Наставниками. Благодаря их поддержке я стала обучаться различным видам целительства и продолжала толковать сновидения.

Танец для меня – это сакральная, духовная форма искусства, ведь в движении происходит соединение с Божественным. Я хотела обучить этому других и показать им, что дело не в технике исполнения элементов, и не нужно соперничать друг с другом. Я хотела, чтобы все черпали в движении духовное. Поэтому, закончив карьеру танцовщицы, решила создать особый вид танца – духовный. Я начала проводить сеансы целительства, толкования сновидений и интуитивного чтения, и ко мне потянулись клиенты. Вот уже двадцать лет я езжу по всему миру. Я благодарна Господу и Ангелам за поддержку и наставничество.

Купить .

Купить - rtf .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: