ЕГЭ на 100, 50 секретов успешной подготовки, Косолапов Ю.И., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

ЕГЭ на 100, 50 секретов успешной подготовки, Косолапов Ю.И., 2018.

   Эта книга – больше, чем пособие для подготовки к ЕГЭ. Эта книга – пошаговое руководство, как сдать экзамен на 100 баллов. Книга разделена на 4 раздела: 1. Как правильно составить план подготовки, чтобы не потерять мотивацию. 2. Русский на 100: подробный разбор сочинения, список литературы, банк аргументов, опыт апелляции. 3. Математика на 100: разбор каждого задания, опыт сдачи ДВИ МГУ. 4. Какие навыки требуются для успешной сдачи ЕГЭ и как их развить.В конце вы найдете 2 специальных бонуса.

ЕГЭ на 100, 50 секретов успешной подготовки, Косолапов Ю.И., 2018


Скорочтение.
В современном быстроразвивающемся мире все большее значение приобретают навыки с приставкой скоро: скорочтение, скоропечатание. Преимущество перед другими получают люди, которые могут быстро и четко выразить свою мысль. Но особенно предпочтительным для ЕГЭ навыком будет именно скорочтение – способность прочитывать огромные массивы информации за короткое время. Думаю, не ошибусь, если скажу, что сейчас ваша скорость чтения 200—300 слов в минуту. А хотите увеличить ее в 2,5,8 раз? Представляете: за то время, пока ваш конкурент прочитает 1 книгу, вы прочитаете 8. Это очень круто!

Многие противники скорочтения говорят о том, что полученная в ходе чтения со скоростью 1200—1500 слов в минуту информация быстро забывается. Да, это правда, ровно так же быстро, как и информация, полученная чтением 200—300 слов в минуту. Для того, чтобы долго удерживать знания в голове, надо качать память.

Купить .

Купить - rtf .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

2024-03-29 08:47:58