ЕГЭ 2019, немецкий язык, 11 класс, кодификатор, проект

ЕГЭ 2019, Немецкий язык, 11 класс, Кодификатор, Проект.

 Кодификатор элементов содержания и требований к уровню подготовки выпускников образовательных организаций для единого государственного экзамена по немецкому языку (далее - кодификатор) является одним из документов, определяющих структуру и содержание КИМ ЕГЭ. Он составлен на основе Федерального компонента государственных стандартов основного общего и среднего (полного) общего образования по иностранному языку базового и профильного уровней (приказ Минобразования России от 05.03.2004 № 1089).
В кодификатор не включены элементы содержания, выделенные курсивом в разделе «Обязательный минимум содержания основных образовательных программ» стандарта: данное содержание подлежит изучению, но не включается в раздел «Требования к уровню подготовки выпускников» стандарта, т.е. не является объектом контроля.

ЕГЭ, Немецкий язык, Кодификатор, 2019


Перечень требований к уровню подготовки выпускников, достижение которых проверяется на едином государственном экзамене по немецкому языку.
Перечень требований к уровню подготовки выпускников, достижение которых проверяется на ЕГЭ по немецкому языку, составлен на основе требований к уровню подготовки выпускников в соответствии со стандартом среднего (полного) общего образования 2004 г. базового и профильного уровней с уметом обязательного минимума содержания основных образовательных программ. Требования, относящиеся только к профильному уровню. помечены буквой П.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу ЕГЭ 2019, немецкий язык, 11 класс, кодификатор, проект - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: