Исцеляющая энергия камней, Кристаллотерапия для начинающих, Добров В., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Исцеляющая энергия камней, Кристаллотерапия для начинающих, Добров В., 2017.

 Люди практиковали лечение драгоценными камнями еще в давние времена. Уже тогда была известна целебная сила минералов: они снимали напряжение, расслабляли мышцы, успокаивали нервы.
Владимир Добров, специалист по квантовой медицине и кристаллотерапии, выяснил, как происходит воздействие минералов на человека. Каждый камень, как и орган в нашем теле, имеет свою частоту вибрации. Если орган «заболевает», то он меняет свою частоту, а камень ее выравнивает – так происходит оздоровление. В прошлом люди использовали это знание, но потом достижения современной медицины вытеснили его – и, как оказалось, незаслуженно.
Из книги вы узнаете, как выбрать подходящий себе камень, как с помощью кристаллов вылечить то или иное заболевание, как влияют камни на энергетическое тело человека и как делать массаж минералами. А если у вас уже есть камни (например, в любимых серьгах или браслетах), то вы поймете, почему головные боли проходят быстрее или почему вы лучше спите после того, как носили кристаллы на себе.
В книгу включены красивые цветные иллюстрации камней.

Исцеляющая энергия камней, Кристаллотерапия для начинающих, Добров В., 2017


Лечение минералами: от древности до наших дней.
Целебные свойства камней, их свойства и методы применения известны со времен Древней Индии и Тибета. К лечению минералами прибегали такие известные врачи древности, как Гиппократ, Авиценна и Парацельс. Позднее начали развиваться фармацевтические технологии, и минералотерапия незаслуженно утратила свои позиции. Однако время все расставляет по своим местам – и сейчас мы наблюдаем ее справедливое возвращение, видим возрастающий интерес к накопленной годами информации о целебном значении камней.

В Европе первыми «минералотерапевтами» были древние римляне. Их знания развивались в юго-западной части евроазиатского материка, в то время как в Индии и Тибете также зарождались подобные целительские практики. Практикующие врачи той эпохи уже тогда считали, что камни (например, в виде амулетов) не только оберегают людей от несчастий, но и способны укреплять организм человека и более того – избавлять от болезней.

Купить .

Купить - rtf .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: