Английский язык, грамматика в кармане, Морозова Д., 2011

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Английский язык, грамматика в кармане, Морозова Д., 2011.

Изучение иностранных языков дело не такое уж страшное н трудное. А при грамотном подходе —даже занимательное!
Вы держите в руках очень краткий справочник по грамматике английского языка. Насколько он краток? А настолько, чтобы охватить минимальный объем грамматики, без которого невозможно грамотно говорить и писать на английском языке. Методом сжимания н урезания автор попытался втиснуть в эту маленькую книжечку все самое главное и вылить всю воду, не выплеснув при этом ребенка — крошечного карманного английского грамматеныша.
Справочник рекомендуется для всех школьников и студентов, а также для тех, кто хочет в кратчайший срок восстановить свои знания по грамматике английского языка.

Английский язык, грамматика в кармане, Морозова Д., 2011

Имя существительное.

Имя существительное - и в русском, и в английском языке - это часть речи, которая обозначает предмет. К нему можно задать вопрос: что? либо кто?
В английском тексте очень легко определить существительное: оно часто сопровождается артиклем a (an) или the.
Пример: Не is a student. — Он ученик, студент.
We speak to the student. — Мы говорим со студентом.
В грамматике английского языка нет понятия «род». Род имен существительных в английском языке определяется не формой слова, а его значением.
Пример: A woman — женщина, a girl — девушка A man — мужчина, a boy — мальчик


Содержание.

Имя существительное
Местоимение
Имя числительное
Имя прилагательное
Наречие.
Глагол
Предлог
Союз
Приложения


Купить .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: