Технология переработки яиц, Забашт А.Г., Шалимова Т.А., Басов В.О., 2017

Технология переработки яиц, Забашт А.Г., Шалимова Т.А., Басов В.О., 2017.
 
  В учебном пособии излагаются строение и химический состав яиц, требования, предъявляемые к пищевым куриным яйцам, условия сбора, сортировки, упаковки, транспортирования и хранения. Приводятся возможные дефекты яиц и пути их предупреждения. Описываются технологии производства замороженных и сухих яичных продуктов.
Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлению 19.03.03 "Продукты питания животного происхождения" (профиль "Технология мяса и мясных продуктов").

Технология переработки яиц, Забашт А.Г., Шалимова Т.А., Басов В.О., 2017


СТРОЕНИЕ И ХИМИЧЕСКИЙ СОСТАВ ЯИЦ.
Для правильного ведении технологического процесса производства и переработки яйцепродуктов необходимо знать особенности строения яйца, его химическим состав, а также условия получения высококачественных продуктов.

Яйцо представляет собой сложный комплекс, весьма совершенный по строению и составу. В него входят все необходимые дли жизни живого организма питательные веществ, заключенные в защитные оболочки, которые, кроме того, обеспечивают дыхательным обмен газов.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Технология переработки яиц, Забашт А.Г., Шалимова Т.А., Басов В.О., 2017 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: