Английский язык для диалога с компьютером, Полякова Т.Ю., 2001

Английский язык для диалога с компьютером, Полякова Т.Ю., 2001.
 
  В пособии впервые предпринята попытка помочь пользователям персональных компьютеров овладеть английским языком, на котором осуществляется общение с ним. Обучаемые научатся пользоваться командами операционной системы MS DOS, понимать сообщения MS DOS и Norton Commander, читать в оригинале руководства по применению программных продуктов. Используемые термины включены в учебный словарь. Система упражнений способствует непроизвольному запоминанию материала.
Пособие предназначено для студентов технических вузов, а также для широкого круга лиц, начинающих работать с персональным компьютером. Пособие может быть использовано обучаемыми самостоятельно.

Английский язык для диалога с компьютером, Полякова Т.Ю., 2001


KEYBOARD.
- Да, но что обозначают эти странные клавиши, которых нет на пишущее машинках? Этот произвольный набор букв невозможно запомнить)
- Для ввода информации в компьютер используется клавиатура, на которой расположен латинский алфавит.
- Не волнуйся! Эти буквы-сокращения английских слов, значения которых связаны с действием соответствующих клавиш. Я помогу тебе запомнить значения этих слов и действия клавиш.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Английский язык для диалога с компьютером, Полякова Т.Ю., 2001 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: