5 ошибок, мешающих Вам выучить английский, Полякова С., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

5 ошибок, мешающих Вам выучить английский, Полякова С., 2017.
 
  Из этой книги Вы узнаете: 1) главные ошибки, которые являются препятствием в изучении английского; 2) как найти правильную мотивацию; 3) как организовать свой график обучения; 4) как начать общаться на английском языке; 5) а главное – как правильно поставить цель перед занятиями, чтобы обрести «крылья» за спиной!

5 ошибок, мешающих Вам выучить английский, Полякова С., 2017


Цель должна быть очень конкретна.
Это значит, что бессмысленно идти на курсы или к репетитору, чтобы «выучить язык» вообще. Надо четко себе представлять, где и когда Вы будете использовать этот язык и что для этого Вы должны уметь на этом языке делать. Об этом мы говорили с Вами и когда описывали мотивации, и возвращаемся к этому сейчас.

2. Цель должна быть сформулирована, и сформулирована позитивно. Часто можно слышать: «Я не хочу неграмотно писать по-английски», «Я не хочу казаться необразованным», «я хочу прекратить делать ошибки» и т. д.
Беда в том, что подобные отрицательные формулировки цели никуда не ведут!
Возникает сразу вопрос: А чего Вы всё-таки хотите? К чему хотите прийти? Запишите свою реально достижимую четкую цель, без слов с негативной окраской (перестать, прекратить, и т.д.) и частицы «не».

Купить .

Купить - rtf .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: