Английский язык, Интенсивный курс для начинающих, рабочая тетрадь, книга 2, Латышева Т.С., 2000

Английский язык, Интенсивный курс для начинающих, Рабочая тетрадь, Книга 2, Латышева Т.С., 2000.
 
  Рабочая тетрадь — вторая часть учебного комплекса «Английский язык. Интенсивный курс для начинающих». В ней содержатся лексико-грамматические упражнения, основанные на материале Книги для студента, а также упражнения на формулы речевого этикета. Каждая часть Рабочей тетради содержит грамматический комментарий, облегчающий учащемуся выполнение упражнений.
Лексическое дополнение Рабочей тетради служит расширению базового словаря учащегося, причем все новые по отношению к Книге для студента лексические единицы переведены на русский язык.
Упражнения рекомендованы для домашней самостоятельной работы и снабжены ключами-ответами, но могут также выполняться в классе с преподавателем.

Английский язык, Интенсивный курс для начинающих, Рабочая тетрадь, Книга 2, Латышева Т.С., 2000


Примеры.
When Ethel arrived, Dave asked her a lot of questions. Can you restore his questions putting the correct question words?
Когда приехала Этель, Дейв задал ей много вопросов. Вы можете восстановить его вопросы, поставив правильные вопросительные слова?

What? When? Where? How? Who? Whose? How many? How much? Why?
1. is your name?
2. are you from?
3. old are you?
4. bag is it? — It’s mine.
5. are you? — I'm fine, thanks,
6. languages do you speak? — Two.
7. is your job?
8. are you late?
9. city are you from?
10. are you going to visit Scotland?
11. is that woman over there?



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Английский язык, Интенсивный курс для начинающих, рабочая тетрадь, книга 2, Латышева Т.С., 2000 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:
  • Английский для менеджеров и логистов — Современный менеджмент как наука и практика представляет чрезвычайно разветвлённую сферу знания, включающую несколько сот профессиональных специализаций и специальностей. При этом … Книги по английскому языку
  • Занимательный английский, Левенталь В., 2015 — Учебно-методическое пособие Занимательный английский - это находка для тех, кто хочет обогатить свой словарный запас, обрести чувство языка и развить … Книги по английскому языку
  • Ловушки в тестах по английскому языку, Слепович В.С., 2008 — Включает описание содержания и структуры педагогического общения в процессе преподавания иностранного языка и русско-английский словарь фраз, при помощи которых реализуется … Книги по английскому языку
  • Учебное общение на уроке английского языка, Маслыко Е.А., 1990 — Включает описание содержания и структуры педагогического общения в процессе преподавания иностранного языка и русско-английский словарь фраз, при помощи которых реализуется … Книги по английскому языку