Тесты по грамматике английского языка для старшеклассников и абитуриентов, Существительное, Артикли, Литвинов С.В., 2002

Тесты по грамматике английского языка для старшеклассников и абитуриентов, Существительное, Артикли, Литвинов С.В., 2002.

  Настоящее пособие адресовано старшеклассникам и абитуриентам и призвано помочь в подготовке к выпускным экзаменам за курс средней школы, а также к вступительным экзаменам в ВУЗ. Тесты соответствуют программе вступительных экзаменов в ВУЗы по английскому языку, утвержденной Министерством общего и профессионального образования РФ. Все задания построены на материалах оригинальных текстов различных жанров и снабжены ключами, дающими возможность не только оценить правильность выполнения задания, но и закрепить уже полученные знания. Пособие аккумулирует опыт работы автора на вступительных экзаменах в МГУ им. М.В. Ломоносова.

Тесты по грамматике английского языка для старшеклассников и абитуриентов, Существительное, Артикли, Литвинов С.В., 2002


ONE WORD NOUNS.
Образуйте соответствующие существительные, используя необходимый суффикс.
1. Не acts very well. He’s a fine...
2. She’s from Moscow. She’s a...
3. Don’t beg. You’re not a ...
4. Nick assists me. He’s my ...
5. I can’t play the piano. I’m not a...
6. She always tells lies. She’s such a...
7. He drives well. He’s a good ...
8. He’s from Texas. He’s a ...
9. I’m from Berlin. I’m a ...
10. Anna is studying history. She’s a fine ...



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Тесты по грамматике английского языка для старшеклассников и абитуриентов, Существительное, Артикли, Литвинов С.В., 2002 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: