Высшая математика, Интегралы, ряды, ТФКП, дифференциальные уравнения, часть 2, Геворкян П.С., 2007

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Высшая математика, Интегралы, ряды, ТФКП, дифференциальные уравнения, Часть 2, Геворкян П.С., 2007.
 
  Настоящая книга вместе с другой книгой автора. «Высшая математика. Основы математического анализа», охватывает весь комплекс вопросов, которые изучаются в рамках курса «Высшая математика» в высших учебных заведениях, за исключением вопросов линейной алгебры и аналитической геометрии. Она содержит следующие разделы высшей математики: «Криволинейные и поверхностные интегралы. Элементы теории поля», «Ряды», «Дифференциальные уравнения» и «Теория функции комплексного переменного».
Для студентов инженерно-технических и экономических специальностей вузов, а также для изучающих в том или ином объеме высшую математику.
Допущено Министерством образования и науки Российской Федерации в качестве учебного пособия для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлениям и специальностям в области экономики и управления, техники и технологии.

Высшая математика, Интегралы, ряды, ТФКП, дифференциальные уравнения, Часть 2, Геворкян П.С., 2007


Поверхностные интегралы второго рода.
Пусть (S) — гладкая поверхность в трехмерном пространстве. Поверхность (S) называется двусторонней, если нормаль к поверхности при обходе по любому замкнутому контуру, лежащему на поверхности (S) и не имеющему общих точек с ее границей (если таковая имеется), возвращается в первоначальное положение. Если это условие выполняется не для всех замкнутых контуров, то такая поверхность называется односторонней.

Плоскость, эллипсоид, любая поверхность, задаваемая непрерывно дифференцируемой функцией z = ф (х,у), являются примерами двусторонних поверхностей.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: