Вы сможете рисовать через 30 дней, Простая пошаговая система, проверенная практикой, Кистлер М., 2014

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Вы сможете рисовать через 30 дней, Простая пошаговая система, проверенная практикой, Кистлер М., 2014.

Это самоучитель по рисованию для всех, кто безнадежно смотрит на свои художественные способности, но всегда мечтал красиво рисовать. Вы узнаете основные законы и приемы рисования и научитесь изображать любые объемные объекты не хуже профессиональных художников. В книге представлены более пятисот карандашных рисунков, подробно иллюстрирующих каждый этап рисования. А также около ста студенческих работ, которые продвинут вас в обучении и помогут осознать собственное движение к успеху.

Вы сможете рисовать через 30 дней, Простая пошаговая система, проверенная практикой, Кистлер М., 2014


Вы можете научиться рисовать.
На каждом уроке я буду учить вас новым терминам и техникам рисования, но и уже пройденное мы тоже будем вспоминать. Я буду повторяться так часто, что вы наверняка подумаете: «Этот парень твердит одно и то же!» Но я понял, что успех достигается именно за счет повторения, анализа своих ошибок и постоянной практики, — кроме того, это позволит вам не отвлекаться и не искать в предыдущих главах подзабытые термины.

Самое главное возражение, которое я услышал за тридцать лет преподавания, сводится к следующему: «Вы учите студентов копировать свои рисунки. Где же оригинальность? Творчество?» Не сосчитать, сколько раз я слышал это, причем от критиков, которые не познакомились ни с одним из моих уроков — ни из книг, ни на занятиях, ни в интернете, ни по телевизору. Я всегда отвечал одно и то же: «Вы когда-нибудь пробовали заниматься по моей методике?» — «Нет». — «Тогда возьмите карандаш, садитесь за этот стол и выполните урок с розой. Прямо сейчас. Нужно всего двадцать минут. Потом, когда вы закончите, я отвечу на ваши вопросы».

Содержание
Введение
Урок 1 Сфера
Урок 2 Перекрывающиеся сферы
Урок 3 Сферы: продвинутый уровень
Урок 4 Куб
Урок 5 Полые кубы
Урок 6 Наложение фигур
Урок 7 Кубы: продвинутый уровень
Урок 8 Забавные коалы
Урок 9 Роза
Урок 10 Цилиндр
Урок 11 Цилиндры: продвинутый уровень
Урок 12 Объекты на базе кубов
Урок 13 Дома: продвинутый уровень
Урок 14 Лилия
Урок 15 Трубы с контурными линиями
Урок 16 Волна
Урок 17 Развевающийся флаг
Урок 18 Свиток
Урок 19 Пирамиды
Урок 20 Вулканы, кратеры и кофейная кружка
Урок 21 Деревья
Урок 22 Фронтальная перспектива комнаты
Урок 23 Фронтальная перспектива города
Урок 24 Угловая перспектива башни
Урок 25 Замок в угловой перспективе
Урок 26 Город в угловой перспективе
Урок 27 Надписи в угловой перспективе
Урок 28 Человеческое лицо
Урок 29 Вдохновляющий человеческий глаз
Урок 30 Ваша творческая рука.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::