Технология, 3 класс, Рагозина Т.М., 2012

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Технология, 3 класс, Рагозина Т.М., 2012.

  Методическое пособие по курсу «Технология» (3 класс) УМК «Перспективная начальная школа» разработано на основе требований федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования (стандарта второго поколения) в общей логике реализации завершенной предметной линии (1-4 классы).
Пособие включает в себя программу по учебному предмету для 3 класса, общие методические рекомендации по преподаванию курса и поурочные разработки.
Материалы предназначены для учителей начальных классов, реализующих в образовательном процессе учебно-методический комплект «Перспективная начальная школа», а также для методистов, преподавателей учреждений профессионального педагогического образования.

Технология, 3 класс, Рагозина Т.М., 2012


ОБЩИЕ МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРЕПОДАВАНИЮ КУРСА.
Предмет «Технология» в 3 классе расширяет возможности формирования коммуникативных, познавательных, регулятивных и личностных УУД обучающихся за счет:
—привлечения к обработке новых материалов и инструментов, освоения новых технологических приемов ручной обработки материалов, углубления знаний о современных профессиях, преобразования объектов из чувственной формы в модель;
—осуществления контроля и коррекции результатов действий;
—работы с простейшей технической документацией;
—воспроизведения и осознанного выполнения правил безопасной работы с инструментами;
—углубления интеграции с другими учебными предметами (окружающим миром, математикой, литературным чтением, изобразительным искусством).

Учебник для 3 класса содержит больше информации, чем предусмотрено программой по учебному предмету. Это дает возможность учителю определить, какие материалы следует включить в тематическое планирование, исходя из собственного опыта работы, подготовленности третьеклассников, условий работы в данном классе.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: