Английский язык для детей, по диснеевским мультфильмам, Верчинский А., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Английский язык для детей, по диснеевским мультфильмам, Верчинский А., 2018.

Аннотация.

Кто из детей не любит смотреть мультфильмы? Так почему бы не использовать это для их обучения английскому языку? Например, можно выучить множество английских слов, которые использованы в названиях мультфильмов и их персонажей. С помощью этой книги ребёнок выучит около 200 английских слов.

Английский язык для детей, по диснеевским мультфильмам, Верчинский А., 2018



Мультфильмы анимационной студии «Пиксар»

Студия Pixar («Пиксар») - американская компания по производству мультипликационного кино на основе компьютерной анимации. Она была основана в 1979 году Джорджем Лукасом (после успеха «Звёздных войн») как компьютерное подразделение Lucasfilm. В 1986 это подразделение приобрёл Стив Джобе, после чего была создана независимая компания Pixar. В этом же году вышел первый, принёсший ей широкую известность короткометражный мультфильм «Luxo Jr» («Лампёнок»). С тех пор в логотипе компании присутствует маленькая офисная настольная лампа. А в 1995 на экраны вышел первый полнометражный художественный компьютерный анимационный фильм, созданный совместно с компанией «Уолт Дисней» - «Toy Story» («История игрушек»), получивший два «Оскара». Штаб-квартира Pixar находится в г. Эмервиль (Калифорния, США).

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: