Тест-драйв собеседования, как превратить собеседование в эффективные переговоры, Добрынь И., 2018

Тест-драйв собеседования, как превратить собеседование в эффективные переговоры, Добрынь И., 2018.

Поиск работы – это тоже работа. В ней есть свои правила, требования, отработка навыков и «профессиональный рост». Самое главное в успешном собеседование – это качественная подготовка и настрой на деловые переговоры.В этой книге я структурно описываю все этапы подготовки к собеседованию, используя не совсем стандартные подходы: теорию спиральной динамики, 12 направлений деятельности, интервью по компетенциям. Здесь вы найдете и хрестоматийные советы, и неожиданные идеи даже для опытных HR. 

Тест-драйв собеседования, как превратить собеседование в эффективные переговоры, Добрынь И., 2018

Самопрезентация.

Очень часто (особенно в небольших компаниях) собеседование начинается с предложения рассказать о себе, о своих самых главных достоинствах, или о чем-то подобном. Это стандартный вопрос, на который
заранее должен быть подготовлен хороший запоминающийся ответ. Вы как соискатель просто обязаны знать и уметь рассказать о себе.
Предлагаю сразу же перейти к практике. Ответьте письменно на вопросы (самостоятельно или с помощью человека, который хорошо вас знает):
Мои главные достоинства (Топ 3 5 главных вещей обо мне, которые должны запомниться собеседнику);
- Мои главные достижения на прошлых местах работы (за последние 3-5 лет);
- В чем я хорош (истории и примеры, которые показывают, что я Супер-профи и идеально подхожу под эту должность);
- Направление личностного и профессионального развития (несложный вопрос «расскажите о ваших недостатках» можно ответить стратегически: превратить рассказ о недостатках в рассказ о том, в чем вы собираетесь в ближайшее время развиваться, какие шаги уже сделаны в этом направлении);
Необычные   задачи (какие   необычные   задачи   на прошлых   местах работы стояли передо мной, и как я их преодолел);
-Моя жизненная и рабочая философия (как я работаю с возникающими проблемами, как справляюсь с вызовами, что и кто меня по-настоящему вдохновляет);
Мои краткосрочные и долгосрочные цели (как занимаемая должность поможет- мне в их достижении, почему именно мне нужно здесь работать?).




Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Тест-драйв собеседования, как превратить собеседование в эффективные переговоры, Добрынь И., 2018 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.

Дата публикации:





Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: