Детская энциклопедия «Скажи мне, почему?», Леокум А., 1992

Детская энциклопедия «Скажи мне, почему?..», Леокум А., 1992.

В книге сконцентрированы наиболее интересные и современные знания из разных областей жизни человека, природы, науки, истории, культуры Юный читатель найдет в энциклопедии емкие и доступные ответы на сотни своих вопросов. И увидит много ярких, красочных иллюстраций.

Детская энциклопедия «Скажи мне, почему?..», Леокум А., 1992


ЧТО ТАКОЕ НЛО?
Само слово НЛО расшифровывается как «неопознанные летающие объекты». Обычно их называют «летающими тарелками». Существуют ли они на самом леле? Об этом написано немало книг, тысячи людей утверждают, что видели НЛО и что кому-то даже удалось сфотографировать их. Но независимо от того, к каким выводам придут ученые, занимающиеся этой проблемой, всегда найдутся люди, которые верят в то, что «летающие тарелки» действительно существуют. Исследования свидетельств очевидцев показывают, что НЛО бывают разные. Некоторые утверждают, что видели НЛО в форме летающего блюдца; другие летающих шаров, ситары или же самых настоящих бубликов.

По цвету НЛО отличаются друг от друга ничуть не меньше, чем по размеру или по форме. Но свидетельствам очевидцев, им попадались «тарелки» самых разных цветов, а некоторые из НЛО даже меняли окраску на глазах изумленных зрителей. Как явствует из сообщений, «тарелки» могут передвигаться в любой плоскости и развивать практически любую скорость. Они могут делать любые по вороты, в том числе и на девяносто градусов, резко вертикально уходить вниз, подниматься вверх или же передвигаться по зигзагообразной траектории Они даже способны неподвижно зависать в воздухе и издавать любые звуки, будь то свист, шипение или оглушительным рев.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Детская энциклопедия «Скажи мне, почему?», Леокум А., 1992 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - djvu - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

2024-04-18 02:45:17