Классическая грамматика к учебникам английского языка, Бонк Н.А., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Классическая грамматика к учебникам английского языка, Бонк Н.А., 2018.

 Курс «Английский шаг за шагом» постепенно и последовательно развивает все навыки владения иностранным языком. Эта книга - для тех, кому нужно сосредоточиться на грамматике. Она посвящена основным грамматическим темам английского языка. В каждой главе подробно рассматриваются грамматические явления, особенности их образования и использования в речи. Кроме того, в конце каждой главы даются упражнения для тренировки в употреблении грамматических структур и ключи к упражнениям. С этим пособием читатели смогут легко и эффективно освоить или повторить базовый курс английской грамматики. Понятные объяснения и наглядные примеры помогут разобраться во всех тонкостях грамматических тем, а упражнения -применить знания на практике и надежно закрепить их в памяти.
Учебное пособие предназначено для изучающих английский язык на начинающем или продолжающем уровне.

Классическая грамматика к учебникам английского языка, Бонк Н.А., 2018


Род имен существительных.
В английском языке род существительных определяется только по их значению
Названия лиц мужского пола относятся к мужскому роду, названия лиц женского пола относятся к женскому роду. Названия неодушевленных предметов относятся к среднему роду. Названия животных относятся к среднему роду, если только говорящий точно не знает, к какому полу относится животное.

Некоторые существительные, обозначающие живые существа, могут быть как мужского, так и женского рода
Замена этих существительных соответствующим местоимением he или she производится в зависимости от пола лица, о котором идет речь.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: