ЕГЭ-2018, химия, рекомендации по оцениванию заданий, Каверина А.А., Снастина М.Г., 2018

ЕГЭ-2018, Химия, Рекомендации по оцениванию заданий, Каверина А.А., Снастина М.Г., 2018.

 Методические материалы для председателей и членов предметных комиссий субъектов Российской Федерации по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ 2018 г. по химии подготовлены в соответствии с Тематическим планом работ Федерального государственного бюджетного научного учреждения «Федеральный институт педагогических измерений» на 2018 г. Пособие предназначено для подготовки экспертов по оцениванию выполнения заданий с развернутым ответом, которые являются частью контрольных измерительных материалов (КИМ) для сдачи единого государственного экзамена (ЕГЭ) по химии.
В методических материалах дается краткое описание структуры контрольных измерительных материалов 2018 г. по химии, характеризуются типы заданий с развернутым ответом, используемые в КИМ ЕГЭ по химии, и критерии оценки выполнения заданий с развернутым ответом, приводятся примеры оценивания выполнения заданий и даются комментарии, объясняющие выставленную оценку.
Авторы будут благодарны за замечания и предложения по совершенствованию пособия.

ЕГЭ-2018, Химия, Рекомендации по оцениванию заданий, Каверина А.А., Снастина М.Г., 2018


Об изменениях в экзаменационной модели ЕГЭ 2018 года по химии, в сравнении с моделью 2017 года.
В экзаменационной работе 2018 года по сравнению с работой 2017 года приняты следующие изменения.
1.В целях более чёткого распределения заданий по отдельным тематическим блокам и содержательным линиям незначительно изменён порядок следования заданий базового и повышенного уровней сложности в части 1 экзаменационной работы.

2.В экзаменационной работе 2018 года увеличено общее количество заданий с 34 (в 2017 г.) до 35 за счёт увеличения числа заданий части 2 экзаменационной работы с 5 (в 2017 году) до 6 заданий. Это достигнуто посредством введения заданий с единым контекстом.

В частности, в данном формате представлены задания № 30 и № 31, которые ориентированы на проверку усвоения важных элементов содержания: «Реакции окислительно-восстановительные» и «Реакции ионного обмена».



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу ЕГЭ-2018, химия, рекомендации по оцениванию заданий, Каверина А.А., Снастина М.Г., 2018 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: