Уголовно-процессуальное право РФ, Лупинская П.А., Воскобитова Л.А., 2013

Уголовно-процессуальное право РФ, Лупинская П.А., Воскобитова Л.А., 2013.

   В учебнике излагаются теоретические и методические основы организации маркетинга как философии и инструментария предпринимательства. Приводятся принципы и методы маркетинговых исследований и бенчмаркинга.
Концептуальная структура учебника построена на методологии маркетинга взаимодействия, когда товаром становятся отношения, коммуникации бизнес-субъектов на рынке. В контексте маркетинга взаимодействия освещаются товарная и ценовая политика, маркетинговые решения в сбытовых и логистических системах, организация коммуникативных процессов, в том числе ориентированных на интерактивные процедуры виртуальных рынков. При этом особое внимание уделяется роли брендов и управлению ими как средству повышения эффективности взаимодействия с потребителями. Приводится терминологический словарь но маркетингу.
При подготовке учебника использованы труды отечественных и зарубежных ученых и результаты НИР, выполненных кафедрой маркетинга Санкт-Петербургского государственного университета экономики и финансов совместно с вузами-партнерами России. Германии и Финляндии.
Издание предназначено для студентов экономических вузов, обучающихся по специальностям «Маркетинг», «Коммерция» и «Логистика», может быть полезно аспирантам, маркетологам и менеджерам предприятий и государственных организаций.

Уголовно-процессуальное право РФ, Лупинская П.А., Воскобитова Л.А., 2013


Понятие уголовного судопроизводства.
Понятие уголовного судопроизводства многогранно. Его характеристика включает и область теории (наука уголовного процесса), и правовое регулирование (уголовно-процессуальное право), и практику уголовного судопроизводства (уголовно-процессуальную деятельность).

Наука уголовного процесса изучает историю и типологию уголовного судопроизводства, задачи уголовного судопроизводства и его принципы, полномочия государственных органов и должностных лиц, осуществляющих производство по делу, положение личности в уголовном процессе, ее права и их гарантии, особенности процессуально-правовых отношений, процессуальные формы реализации правовых норм, основания и порядок совершения процессуальных действий и принятия решений на различных стадиях производства по уголовному делу и многое другое. Значительное место в науке уголовного процесса всегда занимало и занимает учение о судебных доказательствах и доказывании, о средствах и способах установления фактических обстоятельств дела, об основаниях для решений о виновности лица или его непричастности к преступлению.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Уголовно-процессуальное право РФ, Лупинская П.А., Воскобитова Л.А., 2013 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: