Домашний парикмахер, Понятный самоучитель, Баргамон Ю., 2016

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Домашний парикмахер, Понятный самоучитель, Баргамон Ю., 2016.
 
   «В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли» — с этим широко известным изречением А. П. Чехова согласны, наверное, все без исключения. И хотя буквально о волосах и прическе речь в нем не идет, совершенно очевидно, что великий русский писатель имел в виду и эту безусловную составляющую внешнего вида каждого человека. Ведь ваш имидж не спасет дорогой костюм, если общее впечатление будет испорчено неудачной прической. Именно ухоженные волосы и эффектная прическа, гармонирующая с внешностью и стилем человека, зачастую играют одну из главных ролей в оценке окружающих.

Домашний парикмахер, Понятный самоучитель, Баргамон Ю., 2016


Строение волоса.
Волос можно условно разделить на стержень, видимую часть, и корень, который расположен под кожей.
Корень волоса толще стержня и находится в волосяном мешке — фолликуле. Корни волос расположены под небольшим углом к поверхности кожи. Волосяной мешочек в нижней части расширяется, образуя луковицу, которая на конце раздваивается и охватывает часть кожи, формируя сосочек волоса.

К нему подходят кровеносные сосуды и нервные окончания.
Именно волосяной сосочек — образование из соединительной ткани — играет основную роль в процессе роста волоса. Над ним расположена ростковая часть, благодаря делению клеток которой и растет волос. В этой же ростковой части есть клетки, производящие пигмент меланин, который определяет цвет волос.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: