Рабочая тетрадь, 36 занятий для будущих отличников, 5 класс, часть 1, Мищенкова Л.В., 2012

Рабочая тетрадь, 36 занятий для будущих отличников, 5 класс, Часть 1, Мищенкова Л.В., 2012.

 В этом году на занятиях факультативного курса «РПС» («Развитие познавательных способностей») ты продолжишь работу по развитию памяти, внимания, мышления, воображения, речи, конструкторских, а также артистических способностей.
Занятия курса будут способствовать расширению твоего кругозора, развитию познавательного интереса, а это, в свою очередь, гарантирует достижение значительных результатов в учёбе.
В процессе выполнения развивающих заданий ты продолжишь изучение самого себя, совершишь путешествие по реке Творческих способностей, методом проб и ошибок постараешься решить головоломки и раскусить крепкий орешек, заглянешь в копилку интересных фактов, примешь участие в работе мастерской пантомимы, станешь членом Клуба любителей математики, поиграешь в игры «Литературная угадайка» и «С миру по нитке», полистаешь журнал для интеллектуалов «Всякая всячина», познакомишься с легендами о камнях, узнаешь историю христианских праздников, поймешь, что не боги горшки обжигают, и что ты тоже не лыком шит!
Удачи тебе, пятиклассник!

Рабочая тетрадь, 36 занятий для будущих отличников, 5 класс, Часть 1, Мищенкова Л.В., 2012


«С помощью офицерской линейки».
Используя геометрические фигуры офицерской линейки, изобрази солнышко так, как показано на рисунке или используя другие фигуры. Раскрась.   



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Рабочая тетрадь, 36 занятий для будущих отличников, 5 класс, часть 1, Мищенкова Л.В., 2012 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

2024-03-28 12:52:12