Учебно-тренировочные материалы для подготовки к единому государственному экзамену, история, Алексашкина Л.Н., Гевуркова Е.А., Егорова В.И., 2002

Учебно-тренировочные материалы для подготовки к единому государственному экзамену, История, Алексашкина Л.Н., Гевуркова Е.А., Егорова В.И., 2002.

  В данный сборник вошли рекомедации по подготовке к единому государственному экзамену по истории, примеры тренировочных заданий с методическими указаниями и ответами.
В сборнике представлены демонстрационная версия варианта контрольных измерительных материалов (КИМ) и кодификатор проверяемых элементов содержания по истории, разработанные в рамках научно-исследовательских работ Министерства образования РФ (научный руководитель Ковалева Г.С.). Организационно-технологическое руководство разработками осуществлял Татур А.О.
Пособие предназначено в первую очередь выпускникам и абитуриентам. Оно адресовано также учащимся старших классов и преподавателям школ и ВУЗов.

Учебно-тренировочные материалы для подготовки к единому государственному экзамену, История, Алексашкина Л.Н., Гевуркова Е.А., Егорова В.И., 2002


Примеры.
Даты 1649 г., 1803 г., 1861 г., 1881 г. относятся к истории
1)развития крестьянского вопроса
2)решения Восточного вопроса
3)развития общественной мысли
4)литературы, искусства

Даты 1812 г., 1853 - 1856 гг., 1877 - 1878 гг. связаны с
1)событиями внешней политики
2)этапами освобождения крестьян
3)развитием литературы, искусства
4)выступлениями рабочего класса



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Учебно-тренировочные материалы для подготовки к единому государственному экзамену, история, Алексашкина Л.Н., Гевуркова Е.А., Егорова В.И., 2002 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: