Кратчайший путь к устной речи на английском языке, Литвинов П.П., 2008

Кратчайший путь к устной речи на английском языке, Литвинов П.П., 2008.

  Цель пособия — формирование и совершенствование навыков и умений, необходимых для правильной устной речи на английском языке. Форма подачи материала, основанная на оригинальной авторской методике, поможет не только овладеть необходимым лексическим и грамматическим минимумом в кратчайший срок, но и научиться излагать свои мысли на английском языке.
Для учащихся школ, колледжей, лицеев, абитуриентов, слушателей подготовительных курсов, а также для широкого круга лиц, занимающихся изучением языка самостоятельно.

Кратчайший путь к устной речи на английском языке, Литвинов  П.П., 2008


Порядок слов в предложении.
Английский язык имеет жесткий порядок слов (в отличие от русского языка). При этом нужно особо отметить порядок слов в вопросительном предложении и порядок слов в придаточном предложении.
Этот вопрос будет подробно разбираться в разделе «Практические виды работ с языковым материалом». В каждом из образцов будет определено место вопросительного слова, глагола и подлежащего.
Относительно второстепенных членов предложения можно привести следующий принцип: сначала идет обстоятельство образа действия (отвечающее на вопрос как!), дальше идет обстоятельство места (отвечающее на вопрос где!), а затем обстоятельство времени (отвечающее на вопрос когда?).
В указанном разделе разбирается также место наречий в предложении. Все наречия делятся на несколько групп в зависимости от занимаемого ими места в предложении.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Кратчайший путь к устной речи на английском языке, Литвинов П.П., 2008 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: