Мастер золотые руки: самое полное руководство, Джексон А., Дэй Д., 2012

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Мастер золотые руки: самое полное руководство, Джексон А., Дэй Д., 2012.

При работе над книгой огромное внимание было уделено обеспечению точности содержащейся в ней информации. Однако строительные нормы и правила, условия получения разрешений на строительство, а также связанные со строительством постановления местных органов власти не отличаются ни простотой, ни постоянством. В соответствующих случаях книга подобного рода не может заменить совет специалиста, и, следовательно, издатели и авторы не несут ответственности за недостатки или ущерб, вызванные использованием изложенной в книге информации.

Мастер золотые руки: самое полное руководство, Джексон А., Дэй Д., 2012


Перспективное планирование: оценка состояния.
Переделка дома способна подарить радость творчества и вдохновения, однако эта работа может превратиться и в сущий кошмар. Если, приступая к очередному этапу, вы спланировали его заранее, у вас больше шансов, что ремонт действительно улучшит ваше жилье. В выигрыше останется и семья, и сам дом, рыночная стоимость которого только возрастет. С другой стороны, если вы приобрели недвижимость, не отвечающую вашим потребностям, либо, не подумав о последствиях, взялись за крупную переделку, не исключено, что вы потеряете и время, и деньги.
Покупка дома или квартиры — событие волнующее, поэтому, обнаружив то, что, как вам кажется, вы и искали, можно впасть в такое возбуждение, которое помешает проверить важнейшие моменты. Первые впечатления могут сбить с толку, и недостатки вашей, казалось бы, мечты начнут выявляться лишь после переезда. Соответственно неплохо было бы вооружиться при осмотре перспективного дома перечнем ключевых вопросов и возможных недостатков. Это позволит свести к минимуму вероятность того, что доведение здания до требуемых стандартов обойдется чрезвычайно дорого.

В некоторых случаях оценка состояния дома, в котором вы уже живете, может оказаться еще сложнее. Вроде бы все подогнано друг к другу, как старая перчатка к руке, и совсем непросто объективно определить, что нужно улучшить или подправить. Попытайтесь отстраниться и посмотреть на все свежим взглядом, воспользовавшись списком требований, аналогичным тому, который вы составили бы для себя при покупке нового дома.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: