36 занятий для будущих отличников, рабочая тетрадь для дошкольников, часть 1, Мищенкова Л.В., 2013

По кнопкам "Купить бумажную книгу" или "Купить электронную книгу" можно купить в официальных магазинах эту книгу, если она имеется в продаже, или похожую книгу. Результаты поиска формируются при помощи поисковых систем Яндекс и Google на основании названия и авторов книги.

Наш сайт не занимается продажей книг, этим занимаются вышеуказанные магазины. Мы лишь даем пользователям возможность найти эту или похожие книги в этих магазинах.

Список книг, которые предлагают магазины, можно увидеть перейдя на одну из страниц покупки, для этого надо нажать на одну из этих кнопок.

36 занятий для будущих отличников, Рабочая тетрадь для дошкольников, Часть 1, Мищенкова Л.В., 2013.

  В данном пособии представлены материалы к тематическим коррекционно-развивающим занятиям с до школьниками по курсу РПС («Развитие познавательных способностей»). Пособие соответствует федеральному государственному образовательному стандарту начального общего образования (ФГОС второго поколения).
Каждое занятие представляет собой сочетание коррекционно-развивающих упражнений с разнообразным познавательным материалом. Занятия, поданные в игровой форме, способствуют непринуждённой коррекции и развитию умственных качеств ребёнка, формированию общеинтеллектуальных умений, расширению кругозора, развитию познавательных способностей и в конечном итоге - достижению хороших результатов в учёбе.
Особую ценность материалы рабочих тетрадей в сочетании с методическим пособием к ним имеют для педагогов и психологов коррекционных и вспомогательных школ, работающих с детьми, которые испытывают трудности в обучении, связанные с недостаточно сформированной эмоционально-волевой сферой.
Рабочие тетради адресованы взрослым, готовящим ребёнка к поступлению в первый класс массовой школы. Рабочие тетради и методическое пособие к ним рекомендованы воспитателям групп продлённого дня, педагогам и психологам детских домов и интернатов; будут полезны педагогам дополнительного образования, а также родителям и гувернёрам.

36 занятий для будущих отличников, Рабочая тетрадь для дошкольников, Часть 1, Мищенкова Л.В., 2013


Примеры.
«Танграм». Отгадай загадку. Выложи из деталей танграма предмет-отгадку.
Через речку во всю ширь
Лёг могучий богатырь,
Он лежит - не дрожит,
По нему трамвай бежит.

«Назови цвет». Назови цвет и покажи соответствующий карандаш.
«В траве сидел кузнечик». Какого цвета он был?
Словом, обозначающим этот цвет, ласково называют солнышко.
Такой цвет имеет самый кислый фрукт.
Такого цвета волосы у Мальвины.
Такой цвет у апельсина.
«Жил старик со своею старухой» у моря такого цвета.
Название этого цвета начинается с той же буквы, что и название самого последнего зимнего месяца.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу 36 занятий для будущих отличников, рабочая тетрадь для дошкольников, часть 1, Мищенкова Л.В., 2013 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу, если она есть в продаже, и похожие книги по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить книги



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

2025-04-15 16:02:51