Тематический контроль по английскому языку, 7 класс, 2014

Тематический контроль по английскому языку, 7 класс, 2014.

  Пособие состоит из 27 тестов по 9 темам, которые включают в себя задания по лексике и грамматике английского языка, предназначенные для учащихся 7 классов. Каждый тест состоит из пяти заданий, что соответствует пяти уровням усвоения учебного материала. Языковой материал представлен наиболее частотными употреблениями лексических единиц, грамматических структур.
Материал пособия также призван помочь учителям английского языка в подготовке материалов для контроля активной лексики и грамматики, подготовки учащихся к предметной олимпиаде.
Структура и языковое наполнение заданий отвечают требованиям десятибалльной системы оценки учебных достижений.

Тематический контроль по английскому языку, 7 класс, Тарасевич Н.А., Трабо Н.С., 2014.    Пособие состоит из 27 тестов по 9 темам, которые включают в себя задания по лексике и грамматике английского языка, предназначенные для учащихся 7 классов. Каждый тест состоит из пяти заданий, что соответствует пяти уровням усвоения учебного материала. Языковой материал представлен наиболее частотными употреблениями лексических единиц, грамматических структур. Материал пособия также призван помочь учителям английского языка в подготовке материалов для контроля активной лексики и грамматики, подготовки учащихся к предметной олимпиаде. Структура и языковое наполнение заданий отвечают требованиям десятибалльной системы оценки учебных достижений.


Примеры.
I.Write the correct words.
1.urcly
2.eapl    
3.uns-ntande
4.aft
5.ift

II.Write the degrees ol comparison of these adjectives.
1.pretty        
2.beautiful
3.wavy
4.lovely    
5.bad



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Тематический контроль по английскому языку, 7 класс, 2014 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - djvu - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: