100 тем английского устного, Каверина В., Бойко В., Жидких Н., 2002

100 тем английского устного,  Каверина В., Бойко В., Жидких Н., 2002.

Пособие — это сборник разнообразных устных тем английского языка для учащихся 5-11 классов. Темы подобраны и систематизированы в соответствии с программой средней общеобразовательной школы. Каждая тема снабжена необходимым словарным материалом, переводом, контрольными вопросами.

100 тем английского устного,  Каверина В., Бойко В., Жидких Н., 2002


Английский язык — язык общения.
«Выговорите по-английски?» — с этой фразы начинается общение между людьми, которые говорят на разных языках и хотят найти общий язык для общения. «Да», — и начинаете разговор. Людям разных стран приходится уживаться с прогрессом в мировой торговле и в технологиях и друг с другом. Поэтому изучение иностранных языков очень полезно. Знание иностранного языка помогает нам укрепить дружбу и взаимопонимание. Сейчас английский очень популярен. Это язык компьютеров, науки, бизнеса, спорта и политики. На английском говорят во всем мире. Это официальный язык в Соединенном Королевстве, Ирландии, Соединенных Штатах, Канаде, Австралии. Более одного миллиарда людей говорят по-английски.

Разговаривая на английском, можно читать газеты, журналы и творения великих писателей в оригинале, смотреть спутниковые телевизионные передачи. Если вам нравится путешествовать, вы можете отправиться куда угодно, не боясь быть непонятым остальными. Также важно знать английский, чтобы найти хорошую работу.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу 100 тем английского устного, Каверина В., Бойко В., Жидких Н., 2002 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: