Курс эффективной грамматики английского языка, учебное пособие, Афанасьев А.В., 2015

Курс эффективной грамматики английского языка, учебное пособие, Афанасьев А.В., 2015

Задача данного учебного пособия - сделать усвоение и понимание языка пошаговым и максимально понятным, а значит, и эффективным. Для этого понадобятся только обычная логика и здравый смысл. Эта книга по сути является курсом эффективной грамматики и основана главным образом на осознанности. Такой подход позволяет изучающим язык систематизировать знания, полученные ранее, а также узнавать, правильно интерпретировать и использовать их в устной речи и при переводе. В книгу включены задания для отработки и презентации различных устных тем. Пособие предназначено для студентов высших учебных заведений, изучающих английский язык для профессионального и повседневного общения, также будет полезно всем желающим более подробно ознакомиться с английской грамматикой.

Курс эффективной грамматики английского языка, учебное пособие, Афанасьев А.В., 2015



Обращение к читателю.

Почти всем людям в нашей необъятной стране и за её пределами хочется, а некоторым просто необходимо знать английский язык для тех или иных целей. В конце концов, хотя бы для того, чтобы идти в ногу со временем и просто не потеряться за границей. Именно для таких людей, хотя и не только для них, предназначена данная книга. Возможно, знатокам языка тоже будет что почерпнуть для себя. Преподавателям может быть интересна методика изложения материала. Прежде всего, нужно понять, что английский, впрочем, как и любой другой язык, — это не что иное, как единый и цельный организм со своей внутренней, присущей только ему структурой, логикой, уникальной и неповторимой природой* Он, подобно человеку, обладает своими характером, поняв который, вы поймёте и сам язык. Поэтому относиться к нему и изучать его нужно как единое целое, т. е. так же, как восточная медицина рассматривает человеческий организм. В современной психологии, психотерапии и их разнообразных ответвлениях наблюдается подобная же тенденция. А язык, как известно, явление психологическое. Таким образом, поняв однажды его индивидуальность, вы поймёте, как к нему относиться и что развивать или менять в себе, дабы подружиться с ним раз и навсегда. Но, в любом случае, придётся принять его таким, какой он есть! Тут уж ничего не поделаешь, и под себя его переделать не получится.

Содержание.

Обращение к читателю.
Часть 1 ГРАММАТИКА БЕЗ ТУМАНА
Часть 2 ПРАКТИЧЕСКАЯ ГРАММАТИКА



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Курс эффективной грамматики английского языка, учебное пособие, Афанасьев А.В., 2015 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: