Английский язык, Счастливый английский ру, Happy English ru, книга для учителя, 4 класс, Кауфман К.И., Кауфман М.Ю., 2012

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Английский язык, Счастливый английский.ру, Happy English.ru, Книга для учителя, 4 класс, Кауфман К.И., Кауфман М.Ю., 2012.

Учебно-методический комплект “Happy English.ru” для 4-го класса входит в состав завершенной предметной линии “Счастливый английский.ру” / “Happy English.ru” для 2- 11-х классов, которая охватывает начальную, основную и старшую школу, обеспечивая преемственность между различными этапами обучения английскому языку.

Английский язык, Счастливый английский.ру, Happy English.ru, Книга для учителя, 4 класс, Кауфман К.И., Кауфман М.Ю., 2012


Формирование социокультурной осведомленности и нравственное воспитание школьников.
Авторы рассматривают эти две позиции как взаимозависимые и взаимообусловленные.
В УМК особое внимание уделяется задаче формирования социокультурной осведомленности школьников. Принципиально важной позицией для авторов является то, что анализ и расширение социокультурной осведомленности строятся сквозь призму восприятия британской культуры гражданами России. Эта позиция отражена в самом названии учебника "Happy English.ru". Прямое значение аббревиатуры ".ru"—сокращение от слова Russia (Россия), принятое в компьютерной терминологии. Таким образом, аббревиатура".ru" сообщает о том, что это учебник третьего тысячелетия — века компьютерных технологий и поразительных открытий, который отражает современные тенденции в изучении английского языка и дает навыки, действительно необходимые в ситуациях реального общения.

Эта аббревиатура имеет и другое, принципиально важное для авторов значение. Как уже отмечалось, одной из современных тенденций в обучении английскому языку является переосмысление традиционных технологий, нацеленных на обучение абстрактному „идеальному“ варианту английского языка. В обучении необходимо ориентироваться на особенности конкретных стран, их культуры и языка. Данный учебник создан специально для российских школ и учитывает менталитет российского учителя и особенно ученика, ориентирован на их реальные возможности и особенности восприятия иностранного языка и иноязычной культуры.

Формирование и развитие социокультурной осведомленности и воспитание достойных граждан России является одной из основных задач данного учебного курса. Одной из целей формирования социокультурной осведомленности является научить учащихся представлять свою культуру и свою страну на изучаемом языке, уметь с уважением относиться к другим культурам и гордиться своей страной, уметь сосуществовать в быстро изменяющемся мире, в то же время оставаясь носителем культуры своей страны.

Содержание
Пояснительная записка к учебно-методическому комплекту “Happy English.ru" для 4-го класса
Методические рекомендации к урокам
Раздел 1
Раздел 2
Раздел 3
Раздел 4
Тексты для аудирования
Тематическое планирование
Раздел 1
Раздел 2
Раздел 3
Раздел 4
Список использованной литературы.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: