Западная философия от истоков до наших дней, том 2, Средневековье, Реале Д., Антисери Д., 1997

Западная философия от истоков до наших дней, Том 2, Средневековье, Реале Д., Антисери Д., 1997.

   Книга Дж. Реале и Д. Антисери “Западная философия от истоков до наших дней” представляет собой многотомное издание по истории философии, второй том которого — “Средневековье” — перед Вами. Авторы в доступной форме показали процесс формирования научных идей от античности до нашего времени; суммировали исследовательскую работу многих поколений западных историков философии и культуры. Предназначается для преподавателей и студентов высших учебных заведений.

Западная философия от истоков до наших дней, Том 2, Средневековье, Реале Д., Антисери Д., 1997


Книги, составляющие Библию.
Библия от греческого biblia, означает “книги” (ед.число bibliоп), что затем в латинском и современных языках закрепилось в виде сокращенной транслитерации — “библия”. В действительности, Библия это не одна книга, но собрание книг, каждая из которых имеет свое название и особую специфику. Все книги различны по объему, литературному стилю и композиции. Это “собрание собраний” книг, ибо некоторые из них, в свою очередь, содержат серию книг.

Книги Библии делятся на две группы: а) Ветхий Завет — он составлен, начиная от 1300 и до 100 г. до н.э.; впрочем, его первые книги имеют древнейшую устную традицию, б) Новый Завет, книги которого восходят к первому веку н.э. и посвящены новому посланию Христа.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Западная философия от истоков до наших дней, том 2, Средневековье, Реале Д., Антисери Д., 1997 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: