Индивидуальные задания по английскому языку, 5 класс, практикум для учащихся учреждений общего среднего образования, 2014

Индивидуальные задания по английскому языку, 5 класс, практикум для учащихся учреждений общего среднего образования, 2014.

Пособие состоит из 45 заданий по9 темам английского языка для контроля за уровнем усвоения лексико-грамматических, фонетических и орфографических навыков и умений, а также навыков чтения и говорения у учащихся 5 класса. Адресуется учащимся, учителям английского языка для использования вне образовательного процесса в учреждениях образования.

Индивидуальные задания по английскому языку, 5 класс, практикум для учащихся учреждений общего среднего образования, 2014



Предисловие.

Пособие состоит из 45 заданий по 9 темам (5 заданий на каждую тему). Пособие содержит задания по лексике английского языка, предназначенные для учащихся 5 классов. Каждый правильный ответ оценивается в 1 балл. После проверки заданий учитель выставляет оценку и в поле для учителя может оставить рекомендации учащемуся (на что нужно обратить внимание, что нужно повторить, выполнить дополнительное задание). Материал пособия соответствует предметно-тематическому содержанию учебной программы, может использоваться как в учреждениях общего среднего образования, так и в классах с углубленным изучением английского языка вне образовательного процесса.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Индивидуальные задания по английскому языку, 5 класс, практикум для учащихся учреждений общего среднего образования, 2014 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - djvu - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: