Информационные технологии в образовании, Носкова Т.Н., 2016

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Информационные технологии в образовании, Носкова Т.Н., 2016.

   Учебник предназначен для изучения курса «Информационные технологии», в соответствии с образовательным стандартом высшего профессионального образования по направлению «Педагогическое образование».

Информационные технологии в образовании, Носкова Т.Н., 2016


Цели и методы информационных технологий.
Цель информационной технологии — производство информации для ее анализа человеком и принятия на его основе решения по выполнению какого-либо действия или решения задачи. Известно, что, применяя разные технологии к одному и тому же материальному ресурсу, можно получить разные изделия, продукты. Это справедливо и для технологии переработки информации. Использование соответствующей информационной технологии позволяет получить нужную информацию требуемого качества в соответствующей форме (формате или представлении).

Информация, подобно веществу и энергии, став предметом производства и распространения, приобрела характер товара. Однако обработка этой информации до середины XX в. осуществлялась в основном человеком. Появление электронно-вычислительных машин в конце 40-х гг. XX в. и дальнейшее их развитие и распространение позволило автоматизировать часть обработки и хранения информации. Современный компьютер в единой системе объединил хранение, обработку и передачу информации разных типов. (Юсупов Р. М., Заболотский В. И., 2000).

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: