Учим английский легко, Как, Бахурова Е.П., 2016

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Учим английский легко, Как, Бахурова Е.П., 2016.
 
   Вы решили изучать английский язык, но не знаете КАК начать? КАК просто, эффективно и с удовольствием учить английский? КАК запоминать новые слова? КАК быстрее усвоить новый материал?
В этом вам поможет самоучитель нового формата «Учим английский легко. Как?». Только в этой книге подсказки и авторские секретики, а также практические рекомендации, которые действительно работают.
Только здесь можно найти особые советы автора для достижения успеха в изучении английского языка для людей разных типов темперамента.
В увлекательной манере автор предлагает только самые необходимые с практической точки зрения грамматические правила и лексические темы. Более полусотни упражнений с ключами помогут закрепить изученный материал.
Самоучитель предназначен для всех, кто хочет начать изучать английский язык, но не знает КАК.

Учим английский легко, Как, Бахурова Е.П., 2016


Как вас зовут?
Ой, да вы же пока ещё не знаете, как ответить! Точно! Сейчас научу. Смотрите, я приведу для вас диалог на английском, там будет и перевод, и транскрипция для удобного чтения. К слову сказать, все слова, фразы и даже предложения, которые вы увидите на страницах этой книги, я даю вам с обязательной транскрипцией русскими буквами! Кроме того, вся транскрипция выделена курсивом - так её проще воспринимать. О правилах чтения я расскажу во второй главе этой книги, а пока не спеша читаем русскую транскрипцию!

Вот ещё что: никаких заумных и нудных правил от меня вы не услышите. Как мы все привыкли со школы? Открываем учебник п там видим в рамочке какие-то сухие неинтересные фразы, которые и читать-то не хочется. не то что понимать! Я буду представлять вашему вниманию примеры живой английской речи, например, диалог, или же текст, или просто фразу, или шутку, или песенку.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: